Importante broche ancienne en or blanc, poinçon... Lot 231
résultat :
Estimation :
Importante broche ancienne en or blanc, poinçon hibous, sertie de diamants taille ancienne et taille rose, L 9 cm (un manque). Peut se porter également en pendentif. Poids brut 18,80 grs