Lot n° 4

ETIENNE ELIAS (1936 - 2007)

résultat :
Estimation :

"Plage et mer avec requins pèlerins" - Très grand tableau - Huile sur toile - Signé - Contre-signé et titré au dos - 180 x 140 cm