Lot n° 8

KEITH HARING (1958 - 1990)

résultat :
Estimation :

(D'après) - "Untitled" - Technique mixte - Signé - Daté 1989 - Cachet au dos "THE KEITH HARING ESTATE - CERTIFICAT D'AUTHENTICITÉ - 22 x 27 cm