Lot n° 13

DESIRE DONNY (1798 - 1861)

résultat :
Estimation :

"Ships off the port of Ostend" - Huile sur panneau - Signée - Vendue aux enchères chez DE VUYST le 11 mai 2002 pour 4200 € (prix marteau) - 42 x 63 cm