Lot n° 23

JEAN FRANCOIS XAVIER ROFFIAEN (1820 - 1898)

résultat :
Estimation :

"Les bords de la Lesse" - Huile sur toile - Signée et datée 1850 - Petite restauration - 70 x 100 cm