Lot n° 28

KEITH HARING (1958 - 1990)

résultat :
Estimation :

(D' Après) - Dessin au marqueur noir sur papier journal - Signé et daté 1987 - Cachet au dos "The Kate Haring Estate - Certificate of authenticity" - 44 x 29 cm