SEVRES
2 Beaux vases en porcelaine bleu cobalt... Lot 1011
résultat :
Estimation :
SEVRES
2 Beaux vases en porcelaine bleu cobalt avec montures en bronze - Signés en dessous - Début du XXème siècle - Décors romantiques - 1 couvercle restauré - H : 48 cm