ESTUDO DO MUSEU ALBERTO SAMPAIO Em três volumes... Lot 381
résultat :
Estimation :
ESTUDO DO MUSEU ALBERTO SAMPAIO Em três volumes "A degolação de S. João Baptista", "Um retrato de Nuno Gonçalves" e "O cálice gótico do Mosteiro de São Torcato". Litografia Nacional. Broché. Sinais e uso e pequenos defeitos.