OBRAS PRIMAS DA PINTURA ESTRANGEIRA NO MUSEU DE... Lot 383
résultat :
Estimation :
OBRAS PRIMAS DA PINTURA ESTRANGEIRA NO MUSEU DE ARTE ANTIGA Livro profusamente ilustrado por Armando Vieira dos Santos. Tiragem especial de 110 exemplares, Nº. 996. Edições Artis. Encadrement en papier avec des fers à repasser à l'huile. Sinais de uso e pequenos defeitos.