DICIONÁRIO DA PINTURA UNIVERSAL Em três volumes... Lot 384
résultat :
Estimation :
DICIONÁRIO DA PINTURA UNIVERSAL Em três volumes profusamente ilustrados. Editorial Estúdios Cor, Lisboa. Encadernação a pele com ferros a ouro. Sinais de uso e defeitos nas capas.