ESTANHOS PORTUGUESES Livro profusamente ilustrado... Lot 385
résultat :
Estimation :
ESTANHOS PORTUGUESES Livro profusamente ilustrado por Rolando Van Zeller. Exemplaire Civilização. Exemplaire número 148 assinado. Encadrement de l'éditeur. Sinais de uso.