AZULEJARIA EM PORTUGAL NO SÉCULO XVII - VOL. I... Lot 387
résultat :
Estimation :
AZULEJARIA EM PORTUGAL NO SÉCULO XVII - VOL. I E II Tomo I Tipologia e Tomo II Elenco, por J.M. dos Santos Simões. Desenhos e aguarelas de Emílio Guerra de Oliveira, 2ª. Edição (revista e actualizada). Fundação Calouste Gulbenkian. Lisboa, 1997. Sinais de uso e uma sobrecapa rasgada,