PAINÉIS DE AZULEJOS NO SÉCULO XX Por Jacqueline... Lot 389
résultat :
Estimation :
PAINÉIS DE AZULEJOS NO SÉCULO XX Por Jacqueline Hengl, Veronica Histinx. Imagens da Vida Portuguesa. Português, Inglês e Francês. Edição da Caixa Geral de Depósitos. Sinais de uso.