A ARQUITECTURA GÓTICA EM PORTUGAL Livro profusamente... Lot 400
résultat :
Estimation :
A ARQUITECTURA GÓTICA EM PORTUGAL Livro profusamente ilustrado de Mário T. Chicó e Mário Novais. Editorial Sul Limitada 1954. Encadrement de l'éditeur. Sinais de uso e pequenos defeitos.