OITO SÉCULOS DE ARTE PORTUGUESA Em três volumes,... Lot 401
résultat :
Estimation :
OITO SÉCULOS DE ARTE PORTUGUESA Em três volumes, profusamente ilustrado de Reynaldo dos Santos. Empresa Nacional de Publicidade. Editorial Notícias. Encadernação inteira pele com ferros a ouro. Sinais de uso e pequenos defeitos.