ARTE FRANCESA DO SÉCULO XVIII Da colecção Calouste... Lot 403
résultat :
Estimation :
ARTE FRANCESA DO SÉCULO XVIII Da colecção Calouste Gulbenkian, bronzes, mobiliário, ourivesaria, tecidos. Profusamente ilustrado. Lisbonne, 1971. Picos de acidez e sobrecapa com pequenos defeitos.