MESA REAL Dinastia de Bragança por Ana Marques... Lot 409
résultat :
Estimation :
MESA REAL Dinastia de Bragança por Ana Marques Pereira _x000D_
Colecção História de Arte. Numerado, nº 112 de 200 exemplares assinados por Manuel de Bragança. Edições Inapa. Profusamente ilustrado. Sinais de uso.