Lot n° 409

résultat :
Estimation :

MESA REAL Dinastia de Bragança por Ana Marques Pereira _x000D_ Colecção História de Arte. Numerado, nº 112 de 200 exemplares assinados por Manuel de Bragança. Edições Inapa. Profusamente ilustrado. Sinais de uso.