PEDRAS DE ARMAS E ARMAS TUMULARES DO DISTRITO... Lot 411
résultat :
Estimation :
PEDRAS DE ARMAS E ARMAS TUMULARES DO DISTRITO DE BRAGA Por Artur Vaz-Osório da Nóbrega, Vol. IV Concelhos de Vieira do Minho e Póvoa de Lanhoso. Assembleia Distrital de Braga, 1974. Broché. Sinais de uso e pequenos defeitos.