LISBOA POMBALINA E O ILUMINISMO Por José Augusto... Lot 416
résultat :
Estimation :
LISBOA POMBALINA E O ILUMINISMO Por José Augusto França. Tiragem especial de 100 exemplares. Livros Horizonte - Lisboa 1965. Encadrement de l'éditeur. Sinais de uso e desgaste na napa.