Lot n° 417

résultat :
Estimation :

O PALÁCIO DE QUELUZ Magnifique travail, qui retrace l'histoire du palais et qui fait appel à la beauté architecturale et à la richesse des intérieurs. Encadrement de l'éditeur par des ferros et des ouro. Sinais de uso e pequenos defeitos.