O PALÁCIO DE QUELUZ Magnifique travail, qui retrace... Lot 417
résultat :
Estimation :
O PALÁCIO DE QUELUZ Magnifique travail, qui retrace l'histoire du palais et qui fait appel à la beauté architecturale et à la richesse des intérieurs.
Encadrement de l'éditeur par des ferros et des ouro. Sinais de uso e pequenos defeitos.