SOLAIRES PORTUGUAIS Introduction à l'étude de... Lot 418
résultat :
Estimation :
SOLAIRES PORTUGUAIS Introduction à l'étude de la Casa Nobre, par Carlos de Azevedo. Comúmeras ilustrações a preto e branco. Livros Horizonte, Lisbonne, 1969. Encadrement de l'éditeur. Sinais de uso e desgaste na capa.