Lot n° 418

résultat :
Estimation :

SOLAIRES PORTUGUAIS Introduction à l'étude de la Casa Nobre, par Carlos de Azevedo. Comúmeras ilustrações a preto e branco. Livros Horizonte, Lisbonne, 1969. Encadrement de l'éditeur. Sinais de uso e desgaste na capa.