A ARTE POPULAR EM PORTUGAL De Fernando de Castro... Lot 420
résultat :
Estimation :
A ARTE POPULAR EM PORTUGAL De Fernando de Castro Pires de Lima. Editorial Verbo. Ouvrage en trois volumes. L'un des ouvrages les plus complets consacrés à ce thème, abondamment illustré, encadré. Sinais de uso e pequenos defeitos nas capas.