A ARTE POPULAR EM PORTUGAL ILHAS ADJACENTES E... Lot 421
résultat :
Estimation :
A ARTE POPULAR EM PORTUGAL ILHAS ADJACENTES E ULTRAMAR De Fernando de Castro Pires de Lima. Editorial Verbo. Ouvrage en trois volumes. L'un des ouvrages les plus complets consacrés à ce thème, illustré de centaines d'estampes au pied et au cœur, encadrées. Sinais de uso e pequenos defeitos nas capas.