VISTA ALEGRE - PORCELANAS Introduction de Borges... Lot 423
résultat :
Estimation :
VISTA ALEGRE - PORCELANAS Introduction de Borges de Macedo, textes de Ilda Arez, Maria de Azevedo Coutinho, Conceição Pinto Basto et Alberto Faria Frasco. Fotografia de Homem Cardoso, Edições Inapa. Profusamente ilustrado. Sinais de uso e pequenos defeitos na contra capa.