OURIVESARIA PORTUGUESA - NAS COLECÇÕES PARTICULARES... Lot 427
résultat :
Estimation :
OURIVESARIA PORTUGUESA - NAS COLECÇÕES PARTICULARES Composto por dois volumes, profusamente ilustrados, por Reynaldo dos Santos e Irene Quilhó. Edição dos Autores - Lisboa, 1959. Sinais de uso.