Fabuleuse CITRINE ovale de 8 carats sertie dans... Lot 14
résultat :
Estimation :
Fabuleuse CITRINE ovale de 8 carats sertie dans une bague en or jaune de 9 carats. La bague a une belle monture royale. Voir les photos. Poinçon britannique complet. 8,02 grammes. Taille O.