LONGINES
Montre bracelet en acier. Boitier rond monobloc. Couronne signée.
Cadran silver. Index appliqués.
Mouvement automatique.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en acier, non signés.
Diamètre : 35mm Entrecorne : 19mm