Lot n° 3

Estimation :

LONGINES Montre bracelet plaquée or. Boitier rond. Fond vissé. Couronne signée. Cadran silver brossé. Index appliqués. Guichet date à 3h. Mouvement automatique Longines. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 35.5mm Entrecorne : 18mm