SOLEVA "Coin case"
Montre bracelet en or jaune... Lot 10
résultat :
Estimation :
SOLEVA "Coin case"
Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond avec lunette plate type " coin case". Fond à pression.
Cadran silver. Index chiffres arabes appliqués.
Mouvement mécanique ETA 1080.
Bracelet en cuir noir Gucci avec boucle ardillon dorée, non signée.
Diamètre : 32.5mm Entrecorne : 17mm Poids brut : 33.7gr