Lot n° 10

résultat :
Estimation :

SOLEVA "Coin case" Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond avec lunette plate type " coin case". Fond à pression. Cadran silver. Index chiffres arabes appliqués. Mouvement mécanique ETA 1080. Bracelet en cuir noir Gucci avec boucle ardillon dorée, non signée. Diamètre : 32.5mm Entrecorne : 17mm Poids brut : 33.7gr