Lot n° 12

Estimation :

JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond à pression. Cadran crème. Index bâtons appliqués. Manque l'aiguille des seconde centrale. Mouvement mécanique Jaeger-Lecoultre. Bracelet en caoutchouc avec boucle ardillon en acier, non signés. Diamètre : 33.5mm Entrecorne : 15mm