JAEGER-LECOULTRE
Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond à pression.
Cadran crème. Index bâtons appliqués. Manque l'aiguille des seconde centrale.
Mouvement mécanique Jaeger-Lecoultre.
Bracelet en caoutchouc avec boucle ardillon en acier, non signés.
Diamètre : 33.5mm Entrecorne : 15mm