Lot n° 14

Estimation :

OMEGA réf. 14704-5 SC Montre bracelet laminée or rose. Boitier rond. Fond vissé. Couronne signée. Cadran crème brossé. Aiguilles alpha. Index appliqués. Mouvement automatique Oméga 591. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 34mm Entrecorne : 18mm