OMEGA Constellation Pie Pan réf. 14381-7SC
Montre bracelet en acier. Boitier rond avec anses cornes de vache. Couronne signée.
Cadran pie pan silver crosshair avec index appliqués dorés. Aiguilles dauphine.
Mouvement automatique Oméga 551.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en inox, non signés.
Diamètre : 34mm Entrecorne : 18mm