Lot n° 18

Estimation :

BULOVA Accutron Spaceview réf. 770 Montre bracelet en acier. Boitier tonneau. Fond vissé avec bague. Manque le cache pour le réglage de l'heure au dos de la montre. Minuterie sur le rehaut interne. Verre signé. Mouvement accutron Bulova 214. Bracelet en acier d'origine avec boucle déployante ( réf. 10741). Diamètre : 38mm Entrecorne : 18mm Vendue avec boite Bulova d'époque.