ZENITH Breveté
Montre bracelet en acier. Boitier rond breveté avec corne "cassées".
Cadran avec patine homogène et index 3,9,12 appliqués et radial.
Mouvement mécanique Zénith.
Bracelet en maille milanaise non signé.
Diamètre : 34.5mm Entrecorne : 18mm