CHOPARD
Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rectangulaire. Couronne signée.
Cadran blanc. Index chiffres romains. Aiguilles bâtons. Minuterie chemin de fer.
Mouvement mécanique Chopard.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon dorée, non signés.
Dimensions : 26x32 mm Entrecorne : 16mm