MOVADO Triple date réf. 14776
Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond à pression.
Cadran crème (usures) avec indication de la date et du quantième par des guichets à 12h. Indication de la date par une quatrième aiguille en périphérie du cadran.
Mouvement mécanique Movado 475.
Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon en acier, non signés.
Diamètre : 32mm Entrecorne : 17mm