Lot n° 26

Estimation :

MOVADO Triple date réf. 14776 Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond à pression. Cadran crème (usures) avec indication de la date et du quantième par des guichets à 12h. Indication de la date par une quatrième aiguille en périphérie du cadran. Mouvement mécanique Movado 475. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon en acier, non signés. Diamètre : 32mm Entrecorne : 17mm