MOVADO Jumbo R8648
Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à pression. Couronne d'origine.
Cadran silver. Minuterie chemin de fer.
Mouvement mécanique Movado C. 260 avec seconde centrale.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon dorée, non signés.
Diamètre : 36mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 38,3gr