Lot n° 30

Estimation :

LE PHARE réf. 3011 Montre chronographe bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à pression. Cadran saumon avec deux sous compteurs. Mouvement mécanique Le Phare ( valjoux 23). Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon dorée, non signés. Diamètre : 38mm Entrecorne : 19mm Poids brut : 52gr