LE PHARE réf. 3011
Montre chronographe bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à pression.
Cadran saumon avec deux sous compteurs.
Mouvement mécanique Le Phare ( valjoux 23).
Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon dorée, non signés.
Diamètre : 38mm Entrecorne : 19mm Poids brut : 52gr