OMEGA Seamaster Soccer réf. 145.020
Montre chronographe bracelet en acier. Boitier rond avec lunette tachymétrique interne. Fond vissé. Couronne signée.
Cadran gris avec trois sous compteurs pour la fonction chronographe.
Mouvement mécanique Oméga 861
Bracelet en cuir noir type "rallye" avec boucle ardillon en acier, non signés.
Diamètre : 41mm Entrecorne : 22mm