IWC type Calatrava
Montre bracelet en acier. BOitier rond. Fond à pression. Couronne signée.
Cadran crème. Index chiffres arabes appliqués. Petite seconde à 6h. Aiguilles feuille dorées.
Mouvement mécanique IWC 88 ( finitions côtes de Genève)
Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon, non signés.
DIamètre : 31.5mm Entrecorne : 16mm