Lot n° 32

Estimation :

IWC type Calatrava Montre bracelet en acier. BOitier rond. Fond à pression. Couronne signée. Cadran crème. Index chiffres arabes appliqués. Petite seconde à 6h. Aiguilles feuille dorées. Mouvement mécanique IWC 88 ( finitions côtes de Genève) Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon, non signés. DIamètre : 31.5mm Entrecorne : 16mm