Lot n° 33

Estimation :

VACHERON & CONSTANTIN réf. 7590 Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rectangulaire. Fond à vis. Couronne signée. Cadran doré soleillé. Index appliqués. Aiguilles bâtons.. Mouvement mécanique 1003 Vacheron & Constantin. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon dorée, non signés. Dimensions: 24,5x30,5mm Poids brut : 29,1gr