20$ Coinwatch
Montre bracelet en or jaune 18k... Lot 39
résultat :
Estimation :
20$ Coinwatch
Montre bracelet en or jaune 18k dissimulée dans une pièce de 20$ ouvrant avec un poussoir à 3h.
Cadran doré avec index bâtons peints. Aiguilles bâtons.
Mouvement mécanique Certina 20-10.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon dorée, non signés.
Diamètre : 35mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 44,5gr