Lot n° 39

résultat :
Estimation :

20$ Coinwatch Montre bracelet en or jaune 18k dissimulée dans une pièce de 20$ ouvrant avec un poussoir à 3h. Cadran doré avec index bâtons peints. Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique Certina 20-10. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon dorée, non signés. Diamètre : 35mm Entrecorne : 18mm Poids brut : 44,5gr