TUDOR Oyster prince réf. 9051/0
Montre bracelet en acier. Boitier oyster rond avec lunette cannelée. Fond vissé. Couronne vissée et signée Rolex.
Cadran noir. Index appliqués. Guichet date à 3h.
Mouvement automatique signé sur le rotor.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés.
Diamètre : 33,5mm Entrecorne : 19mm