Lot n° 43

Estimation :

ROLEX Bubbleback ( flatback) Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé. Couronne vissée et signée. Cadran crème repeint. Aiguilles lumineuses en acier bleui ( repeinte). Mouvement mécanique Rolex. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon en acier, non signés. Diamètre : 31mm Entrecorne : 17mm