ROLEX Date réf. 1501
Montre bracelet en acier.... Lot 48
résultat :
Estimation :
ROLEX Date réf. 1501
Montre bracelet en acier. Boitier rond oyster avec lunette striée. Fond vissé. Couronne vissée et signée.
Cadran silver. Index "door step" appliqués. Guichet date à 3h.
Mouvement automatique Rolex 1560.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en acier, non signés.
Diamètre : 34mm Entrecorne : 19mm