CARTIER
Montre bracelet de dame Tank Must en vermeil... Lot 5
résultat :
Estimation :
CARTIER
Montre bracelet de dame Tank Must en vermeil .
Boitier rectangulaire en vermeil, cadran avec index chiffres romains et chemin de fer peints.
Aiguilles glaive en acier bleui.
Mouvement quartz.
Bracelet cuir avec boucle ardillon Cartier en métal doré.
Signée et numérotée .
31 x 23 mm.
(Usures)
Sans boîte ni certificat.