Coupe sur piétement quadripode en argent à décor... Lot 19
résultat :
Estimation :
Coupe sur piétement quadripode en argent à décor de rocaille et guirlandes. Pieds griffes.
Poinçon XVIIIe
Paris ?
Poids : 290g
11 x 22,5 x 13,5 cm
Oxydations.