Établissements GALLE
Vase ovoïde en verre soufflé... Lot 22
résultat :
Estimation :
Établissements GALLE
Vase ovoïde en verre soufflé à décor multicouche gravé à l'acide de paysage lacustre.
Signé dans le décor.
Haut : 26 cm
Diam : 15 cm