Roger CAPRON (1922-2006)
Plateau en céramique... Lot 37
résultat :
Estimation :
Roger CAPRON (1922-2006)
Plateau en céramique à décor "herbier", anses en bois exotique.
Cachets au dos.
2,8 x 41,5 x 16,5 cm
Deux petits éclats sur la tranche gauche.